Нужна ли нотариальная доверенность для получения справок от нарколога и психиатра без присутствия 17-летней девушки?

Мне 17 лет. Дело в том, что мне нужно для справки в автошколу получить справки от нарколога и психиатра по месту прописки. Я прописана в Московской области, а живу и учусь в Самаре. Нужна ли нотериальная доверенность на маму, чтобы она забрала справки без моего присутствия? Или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте, вашей маме данные справки не выдадут. если вы учитесь и проживаете в Самаре, то вам нужно получать там данные справки.

Да, по доверенности можно получить.