Как обжаловать штраф по статье 20.11 КоАП РФ в случае нарушения сроков регистрации оружия или постановки его на учет

Могу ли я обжаловать штраф по статье КоАП РФ: Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет если я должен был зарегистрировать оружие и поставить его на учет после приобретения в течении 2-х недель (на каждой неделе только 2 приемных дня), а на первой неделе не было на месте сотрудника занимающегося этими вопросами, а на второй не удалось попасть к нему на прием из-за очередей. На какие статьи мне ссылаться?
Лучший ответ

Коллеги, не отвечайте этой даме! Она зарабатывает на наших ответах! Неужели не смотрите на количество заданных ею вопросов???

Здравствуйте. при обжаловании можете сослаться на ст. 2.9 КоАП РФ Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения

- При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.

Могу ли я обжаловать штраф по статье КоАП РФ: Статья 20.11.

Запросто!!!

Удачи!