Как справиться с проблемой парковки машин под окнами и защитить здоровье своего ребенка?

Меня, зовут, юлия. Проблема моя состоит в том, что под моими окнами паркуют машины, я,живу на 2 этаже и у меня, маленький ребёнок. он дышит этими выхлопными газами. Во дворе сделали парковочные места, и я просила водителей ставить машины туда, что не возможно уже дышать дома от машин, на,что меня послали... пыталась поговорить со старшой по дому, но результата ноль.

Скажите, что,делать?

Лучший ответ

К сожалению никак не получится у вас бороться.