Вопрос о включении сведений об интернатуре, ординатуре и учебе в институте в трудовой стаж - основание исследования в постановлении Минтруда РФ
Не могли бы Вы ответить мне, вправе ли сотрудники отдела кадров вписывать в трудовую книжку сведения об интернатуре, ординатуре и учебе в институте и входит ли это в трудовой стаж? Если да, то какое основание? Смотрел Постановление Минтруда РФ от 10.10.2003 г. №69. Но там я этого не нашел!
Александр.
вправе ли сотрудники отдела кадров вписывать в трудовую книжку сведения об интернатуре, ординатуре и учебе в институте и входит ли это в трудовой стаж?
---вписывать вправе. но в трудовой стаж входят только те периоды. за которые работодатель производил за вас необходимые отчисления в ПФ
Запись об интернатуре делается в том учреждении, где она проходилась