Может ли быть отозвана дарственная после вступления в силу. Спасибо!
Уважаемый Александр!Хочу добавить,что согласно ст.578 ГК РФ ДАРИТЕЛЬ ВПРАВЕ ОТМЕНИТЬ ДАРЕНИЕ,ЕСЛИ ОДАРЯЕМЫЙ СОВЕРШИЛ ПОКУШЕНИЕ НА ЕГО ЖИЗНЬ,ЖИЗНЬ КОГО-ЛИБО ИЗ ЧЛЕНОВ ЕГО СЕМЬИ ИЛИ БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ ЛИБО УМЫШЛЕННО ПРИЧИНИЛ ДАРИТЕЛЮ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ.С УВАЖЕНИЕМ
Договор дарения может быть признан судом недействительным или расторгнут по иску дарителя только при наличии в конкретной ситуации предусмотренных законом обстоятельств. Естественно, договор дарения может быть расторгнут по взаимному согласию сторон.
С уважением,