Как избежать лишения прав после написания признания о пьяном вождении в протоколе?
Инспектор предложил написать чистосердечное признание. Я в протоколе написал что выпил бокал пива и сел за руль т.с 05.11 суд. что можно сделать что не лишили прав?
Лучший ответ
Вы по сути признали что употребляли алкоголь.Зачем вы писали такое признание. А теперь вы ничего не сделаете
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! необходимо проанализировать все материалы по административному делу, чтобы Вам чем-то можно было помочь.
Спасибо за ответ!