Куровское, 01.11.2014, 04:20

Пропажа вклада - история издевательства над беременной клиенткой

Вопрос №5266554 из г. Куровское
опубликован 01.11.2014, 04:20
Вклад закрыт 22.10.2014. 05.10.2014 подавала заявление, договор и пр. на проверку. При чем мой вклад переведен в другой доп. офис за 100 км от меня. Позвонила в доп. офис Электростальский, сказали прошел проверку, приезжайте в любое время. Приехала 31.10.2014 в очередной раз за 100 км от дома. Денег нет ни на карте ни вкладе. Издевательство над беременной! Время 3 часа ночи, я бегаю пью успокоительные, составляю претензии, проверяю баланс карты! Все по нулям. Воровство!
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия банка

01.11.2014, 04:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В ПРОКУРАТУРУ по месту прописки?

01.11.2014, 04:31

можете обратиться в прокуратуру по месту вашего жительства

01.11.2014, 04:34

Да можете подать в прокуратуру по месту прописки

01.11.2014, 04:39