Заявление на отправку запроса в кадры округов о наличии вакансий для восстановления в армии
Я офицер запаса. В 2010 году был уволен по сокращению. Сейчас хочу восстановится в армии В военкомате говорят, что офицеры должны сами искать место службы, брать отношение, а военкомат только оформит документы В управлениях кадров округов говорят, что такой информации не дают и надо обращаться в военкомат. Скажите как написать заявление в военкомат, чтобы они отправили запрос в кадры округов об имеющихся вакансиях? Если можно образец заявления. Хотя бы примерный.
---добрый день. образец могу составить на платной основе. как такового его не существует.обращайтесь стоимость 700 рублей на моё имя. это платная услуга. адрес эл.почты внизу ответа