Как продать комнату в общежитии, чтобы купить участок для детей и решить проблему с опекой - поиск управы
При продаже комнаты в общежитии опека требует всякие документы. Живем в собственном доме. Хотим продать комнату чтобы купить участок для детей. Как на опеку найти управу?
чтобы получить разрешение, вы должны одновременно предоставить в собственность детям аналогичное жилье
То, что дети сейчас живут не в общежитии, а в благоустроенном собственном доме, это не означает, что мы улучшили условия проживания для детей? Случись что с нами, по наследству все остается детям. Или не так?
не означает
наследство отношения к делу не имеет
Спасибо за ответы. Как продают комнаты жилищные агентства Получается они как-то договариваются с опекой? Мой вопрос: как найти управу на опеку?
Подавайте жалобу в прокуратуру они разберутся и примут
МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ