LSN Messenger
Костомукша, 01.11.2014, 06:33

Как продать комнату в общежитии, чтобы купить участок для детей и решить проблему с опекой - поиск управы

Вопрос №5266758 из г. Костомукша
опубликован 01.11.2014, 06:33
При продаже комнаты в общежитии опека требует всякие документы. Живем в собственном доме. Хотим продать комнату чтобы купить участок для детей. Как на опеку найти управу?
Лучший ответ
Рекомендуется

чтобы получить разрешение, вы должны одновременно предоставить в собственность детям аналогичное жилье

01.11.2014, 06:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

То, что дети сейчас живут не в общежитии, а в благоустроенном собственном доме, это не означает, что мы улучшили условия проживания для детей? Случись что с нами, по наследству все остается детям. Или не так?

01.11.2014, 06:41

не означает

наследство отношения к делу не имеет

01.11.2014, 06:46

Спасибо за ответы. Как продают комнаты жилищные агентства Получается они как-то договариваются с опекой? Мой вопрос: как найти управу на опеку?

01.11.2014, 06:55

Подавайте жалобу в прокуратуру они разберутся и примут

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

01.11.2014, 08:07