Операция невозможна из-за проблем с сердцем - угроза потери инвалидности и финансовые трудности

2 год нахожусь на инвалидности 3 группы по поводу межпозвонковой грыжи. Операция не получилась в связи с резким падением артериального давления при введении накоза у меня ишемическая болезнь сердца. Заведующий медикосоциальной экспертизы настаивает на повторной операции, угрожая лишить меня инвалидности. Я нахожусь на иждивении жены пенсионерки т.к. вся пенсия по инвалидности уходит на лекарства. Как мне быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, в данном случае это вам решать. Но делать операцию или отказаться от нее это ваше право.