Нужно ли оформлять инвалидность после повторной операции по удалению межпозвонковой грыжи L4-L5 размером 9 мм?
В марте 2015 мне была сделана операцыя по удалению межпозвонковой грыжы L4-L5 9 мм. 6 ноября проведена повторная операцыя по удалению рецидива грыжы (опять 9 мм). Скажите - оформлять ли мне инвалидность и если да то когда (после операцыи), а то наш невролог после первой операцыи ни слова не сказал про инвалидность. Спасибо.
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
Просите от врача направление в МСЭ.