Отказали в подключении газа в частный дом из-за недостаточных мощностей системы. Как действовать дальше?

Обратился в частный газопровод с целью подключения газа в частный дом, отказали, объяснили, что в действующей системе недостаточно мощностей, так как установленный общий газопровод имеет маленький диаметр, при установлении системы не хватало денежных средств. Но ведь существует же проект, по которому осуществлялся монтаж системы!? Посоветуйте, что я могу сделать в сложившейся ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Только попробовать обжаловать отказ в суде.

Но если действительно мощности не хватает, то Вам скорее всего откажут