LSN Messenger
Нальчик, 01.11.2014, 07:35

Возможно ли одновременное участие в программах Помощь молодым семьям и Земский доктор?

Вопрос №5266888 из г. Нальчик
опубликован 01.11.2014, 07:35
Скажите пожалуйста, можно ли участвовать в программе помощь молодым семьям и земский доктор, одновременно? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, а если я уже стою в очереди на субсидии по программе молодая семья уже с 2010 года и продолжаю там стоять в очереди, а в 2014 году сдала документы по программе земский доктор. Если мне подпишут контракт по программе земский доктор и выплатят миллион, я могу продолжать числиться в программе " помощь молодым семьям" или нет! У меня двое дитей и я ожидаю третьего?

01.11.2014, 07:44

Здравствуйте. Можно, но учтите. что жильё получите скорее всего только по 1 программе

01.11.2014, 07:37

Здравствуйте. Вы будете обязаны купить жильё и программы МС Вас скорее всего исключат

01.11.2014, 07:56

Скажите пожалуйста, а если я уже стою в очереди на субсидии по программе молодая семья уже с 2010 года и продолжаю там стоять в очереди, а в 2014 году сдала документы по программе земский доктор. Если мне подпишут контракт по программе земский доктор и выплатят миллион, я могу продолжать числиться в программе " помощь молодым семьям" или нет! У меня двое дитей и я ожидаю третьего?

01.11.2014, 07:44