Как подтвердить трудовой стаж без документов - руководство по написанию искового заявления в суде и использованию свидетельных показаний
Как написать исковое заявление в суд для подтверждения трудового стажа, если в архиве нет документов? В 1970 году я работал в Скотоимпорте г.Семипалатинска. На запрос в архив г.Семея мне ответили, что документы по личному составу на хранение не поступали, рекомендовали обратиться к свидетельским показаниям для подтверждения через судебные органы. Свидетели у меня есть.
Лучший ответ
Как написать исковое заявление в суд для подтверждения трудового стажа, если в архиве нет документов?
- Здравствуйте. При отсутствии документов, стаж придется доказывать свидетельскими показаниями.