Возможно ли организовать парковку автомобилей на газоне под окнами доли дома в долевой собственности и на что указывают правовые нормативные документы
Частный дом находиться в долевой собственности моя доля находиться полностью по всей длинне фасада и все окна а их четыре выходят на прилегающею территорию Мы делаем благоустройство высаживем кустарники Вопрос: имеет ли право дольщик организовать парковку из нескольких автомобилей на газоне под окнами нашей доли дома Какие есть правовые нормативные документы запрещающее парковку автомобилей под окнами жилого дома и на газоне.
Лучший ответ
имеет ли право дольщик организовать парковку из нескольких автомобилей на газоне под окнами нашей доли дома Какие есть правовые нормативные документы запрещающее парковку автомобилей под окнами жилого дома и на газон
---не имеет права. вызывайте ГАИ и они его научат правилам парковки
Участковому жалобу напишите
Здравствуйте!
Вы вправе запретить парковку, потому как непосредственное размещение автомобилей под окнами жилого дома нарушает санитарные нормы и правила