Обязательна ли установка индивидуальных приборов учета воды и природного газа в соответствии с 261-ФЗ от 23 ноября 2009 г.
Наши управляющие компании заявляют что мы обязаны установить приборы учета на воду и газ до 01.01.15 г., ссылаясь на то что к нам, в соответствии со
Здравствуйте. Это для общедомовых счётчиков принудительно. Для квартирных, по желанию
Нет. Если не установите - будете платить по "среднестатистической" цене.