Тула, 01.11.2014, 09:18

Как разводящимся супругам продать квартиру, где прописан ребенок отца?

Вопрос №5267255 из г. Тула
опубликован 01.11.2014, 09:18
Мы с мужем разводимся. Ребенок прописан по месту жительства отца. Собственник квартиры его мать. Квартиру они хотят продать и купить другую. Могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

могут выписать с отцом при наличии другого места регистрации.

01.11.2014, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

но они хотят чтобы я прописала его по своему месту жительства

01.11.2014, 09:22

ребенок все равно прав на дом не имеет

новый собственник может снять его с регистрации по решению суда

01.11.2014, 09:23
Это лучший ответ

сделать это насильственно они не могут, через суд могут

01.11.2014, 09:25