Сыктывкар, 01.11.2014, 09:51

Как лишить бывшего мужа родительских прав на ребенка из-за неуплаты алиментов?

Вопрос №5267410 из г. Сыктывкар
опубликован 01.11.2014, 09:51
Хочу лишить бывшего мужа родительских прав на ребенка, основание - неуплата алиментов. Испол лист у меня на руках, к приставам не обращалась, т.к. бывший муж сказал, что если заплатит хоть рубль, то в будущем подаст на алименты на дочь. Каковы мои действия в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каковы мои действия в данной ситуации?

ИСК в суд о лишении родительских прав.

Но к сожалению ОСНОВАНИЙ не достаточно.

УДАЧИ ВАМ

01.11.2014, 09:53

Обращайтесь в суд о лишении прав отца ребенка.

01.11.2014, 09:53

Для подачи иска необходимо сначала отнести испол лист к приставам?

01.11.2014, 09:55

ДА, и дождаться, чтобы была задолжность .

УДАЧИ ВАМ

01.11.2014, 09:57