Вопросы о приостановлении алиментов при беременности и пребывании в больнице

У меня 16 летний сын, были присуждены алименты, но сейчас я жду 2-го ребенка и фактически постоянно в больницах. Как приостановить исполнение, в каких размерах будут взыматься в данном случае и будут ли удерживаться с пособия и больничного листа по беременности?
Лучший ответ

от уплаты алиментов вас не освободят

не будете платить- будет копиться задолженность

однако у вас есть право обратиться в суд с иском об уменьшении или освобождении от ее уплаты

удерживать долг с пособий нельзя

Алименты придется платить. От этого никуда не денетесь.