Дом оформлен в собственность равными долями по 1/4 на каждого, на меня, на супругу и на детей. Как разделится дом при разводе?
Лучший ответ
Не так, доли у вас опредлены, но с уечтом иного имущества, вложения денег или иных обстоятелсьтв, в том числе интересов детей доли могут быть пересмотрены у вас с супругой - которые по 1/4
Так как он итак в долевой собственности, - делить ничего не надо
У вас останется 1\4 доли. Можете ей распоряжаться
У вас доли уже определены. Вы владеете 1/4 и супруга 1/4.
ВЫ уже его разделили по 1/4