Проблемы в гражданском браке - видение ребенка и борьба с террором со стороны мужа и его семьи
Добрый день!
Обратиться в суд. В судебном порядке установить место проживание ребенка, с кем из родителей будет ребенок, а также ограничить свидания с ребенком противоположной стороне. Никто у Вас не отнимет ребенка. При условии, что Вы не ведете аморальный образ жизни, есть жилье благоустроенное, источник доходов.
Самой обратиться в суд, чтобы был установлен порядок общения, какой Вы будете просить. Правда, корректировка в суде возможна.
Всего доброго,
Здравствуйте! Пускай подают, что они этим добьются?? Игнорируйте их и всё.
У его матери и сестры нет права без Вашего согласия общаться с ребенком. Более того у них нет права даже обращаться в суд. У них есть лишь право обратиться в орган опеки с просьбой обязать Вас не препятствовать общению с ребенком. Если орган опеки вынесет такое решение и Вы его не будете исполнять, то лишь в этом случае, они могут обратиться в суд. Но совсем не очевидно, что суд примет их строну.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Важен возраст ребенка. Если большой, то может видеться и без вас. Если вы докажете, что ребенку наносился вред как физичсекий, так и психологический, то можно еще говорить о вашем присутсвии либо об отказе во встречах вообще. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация