Сестра не разрешила, считает, что они пользуются ребенком как игрушкой-взяли, нарядили, поиграли, и все.
Евгения, законом предусмотрено право родителей и родственников ребенка в судебном порядке требовать установления порядка общения с ребенком! По поводу алиментов - он может так поступить, тогда ей придется каждый раз получать разрешение в органе опеки и попечительства на снятие определенной суммы.
Алименты уплачиваются ни ребенку а родителю с которым проживает ребенок. Так что перечислять на сберкнижку ребенка деньги отец может, но тогда у него будет образовываться задолженность по алиментам, которые взыщет судебный пристав.