Права собственника участка в СНТ - возможность ведения садоводства в индивидуальном порядке и вопросы электроэнергии
Купила участок в СНТ. вступает в Товарищество не хочу. Согласно ст 8 66-ФЗ я имею право вести садоводство в индивидуальном порядке, но заключить договор с СНТ на пользование инфраструктурой Товарищества. Вопрос: Имеет ли право Председатель СНТ отключить меня от электроэнергии? И отказаться от заключения со мной договора на потребления электроэнергии?
У вас же есть счетчик на электроэнергию, вот по нему и оплачивается электроэнергия. Если у СНТ уже есть договор с электросетями, то с вами СНТ договор заключать не будет. Отключить от электроэнергии вас могут за долги
Здравствуйте. 1. За неуплату да
2. Нет