Раздел кредита при разводе - кто должен платить его часть при невыплате со стороны бывшего супруга?

Если подать при разводе на раздел кредита который весит на мне, но брался совместно на общие нужды. В случае не уплаты с его стороны должна ли я буду платить этот кредит, его часть.

Лучший ответ

После разделения обязательств по кредиту вы должны будете платить только вашу часть.

Если суд поделит долги, его часть не придётся платить вам.