Ипотечный кредит брался в браке-при разводе и разделе на равные части этого кредита делится остаток этого кредита?

Ипотечный кредит брался в браке-при разводе и разделе на равные части этого кредита делится остаток этого кредита? Или вся сумма взятая изначально?

Лучший ответ

Все пополам. Имущество и долги. Долг делится, а не кредит.

Огромное спасибо, что вникаете в наши проблемы и отвечаете на наши вопросы! спасибо!!!!!