Как снять автомобиль с учета после продажи в России жителю Луганской области? Что делать дальше?
Продал автомобиль в России (Ростовская область) жителю Луганской области (ДНР) по договору купли-продажи, не снимая с учета в ГИБДД. Как ее снять с учета. Как мне дальше поступить?
"Как ее снять с учета".
Да так же, как и обычно - заполняете заявление, прилагаете документы и отдаёте в окошко регистрационного подразделения.
Идите с договором в ГИБДД и снимайте с учета. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.