Как оспорить судебное решение о взыскании задолженности после года молчания компании
Виктория, мало того, что надо отменять судебный приказ или заочное решение суда, надо еще и пересчитывать проценты, начисленные взыскателем.
Обращайтесь! Помогу!
Как мне быть? возможно ли оспорить данное решение, суд был в августе
Пишите заявление об отмене ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ,
УДАЧИ ВАМ
Если был вынесен судебный приказ, то получите его копию и подайте в течение 10 дней возражения в суд, приказ отменят
Да, необходимо подать заявление об отмене заочного решения суда. Как снизить сумму задолженности или рассрочку (рассрочку) могу сказать только после изучения материалов и обстоятельств...