Прокурорское реагирование на обнаружение неправомерного гражданско-правового договора
Какой акт прокурорского реагирования должен вынести прокурор, если в ходе проверки было обнаружено, что гражданско-правовой договор не соответствует закону?
Лучший ответ
Поясните, пожалуйста, какой именно договор и в связи с чем проводилась прокурорская проверка. Здесь надо смотреть все в совокупности.
Читайте Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 Статья 24.