Приставы арестовали кредитную карту другого банка. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
приставы арестовали не карту, а счет карты. Да, на это они имеют право
Да, имеют такое право.
На кредитной карте средства не ваши, это деньги банка, который выдал карту.
Поэтому действия приставов незаконны
Что значит другого банка в рамках испл.производства арест могут наложить на все счета должника во всех банках.