Имеет ли срок давности исполнительное производство, заведенное на физическое лицо?
Лучший ответ
ДРАВСТВУЙТЕ!
имеет ли срок давности исполнительное производство,заведенное на физическое лицо?
ТРИ ГОДА,
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Анатолий!
Предыдущий ответ неверен. Если судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство, то он занимается им до тех пор пока решение суде не будет исполнено.
Иногда исполнительное производство прекращается в связи с невозможностью исполнения. Но это не значит, что взыскатель не подаст исполнительный лист снова через некоторый период времени.
Благодарю Вас за полезную консультацию!