Возможно ли просить дополнительное устное заседание до аппеляции, если были допущены ошибки судьи, на которые я обратила внимание после получения письменного решения?
Могу ли я до аппеляции просить дополнительное заседание устное решение было а после праздников письменное тк были грубые ошибки судьи на которые я ответчик обратила внимание уже после когда пришла домой как быть.
Лучший ответ
Что значит дополнительное заседание? Если были описки, надо писать заявление об исправлении описки. Тогда назначат судебное заседание и будут рассматривать ваше заявление. О каких грубых ошибках идет речь?