Скажите пожалуйста могу ли я продать дом купленный на материнский капитал?
Можете ,но не забывайте что вы были обязаны выделить доли детям.
скажите пожалуйста могу ли я продать дом купленный на материнский капитал
---только с согласия ООП
Здравствуйте. Да, можете, с согласия органов опеки.
Свою долю - можете. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ)
Можете. Только разрешение опеки нужно будет получить
--- Здравствуйте, только при наличии согласия органа опеки и попечительства.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.