Возможность привлечения подозрительной женщины к уголовной ответственности за подделку подписи в случае оформления кредита на ИП с залогами
Был оформлен кредит на ИП заемщик он же, поручитель жена и еще один, три залога: квартира, дом-участок земельный и автомобиль, люди по доброте своей и доверии согласились на это, для одной дамы, она этими деньгами пользовалась через ИП, а сам заемщик этих денег не видел. Но одну сумму эта дама сняла по чеку, а подпись заемщика подделал, это доказано экспертизой. Суд вынес решение выплачивать заемщику и двум поручителям сумму, а на залоги обратить внимание. Возможно ли сейчас подать в прокуратуру на эту даму за подделку подписи, как на мошенницу, и может ли ей грозить уголовная ответственность за все ее деяния. Спасибо!