Угроза жизни и неприятности в коммунальных условиях - как осудить хозяйку за пакости?
Снимаем комнату в коммуналке. В соседней комнате проживает другая хозяйка, которая делает пакости - прячет душевую лейку, решетку от газовой плиты, выбрасывает посуду из кухни, портит еду. Как ее можно засудить?
Как ее можно засудить?
К сожалению практически не возможно.
Лучше заявите о ее не адекватном поведении.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день!
У Вас жилье муниципальное или приватизированное?
Начните с простых жалоб участковому.
Доказать неадекватное поведение человека крайне сложно. Это можно делать только через принудительное мед. освидетельствование в судебном порядке.