Вопрос о предоставлении скидки на билеты РЖД для ребенка, который обучается в частной школе

Возник вопрос при покупки билета ржд своему ребенку. Она обучаться именно в в таком заведении. Так как школьники имеют скидку на билет но как выяснилось что это не государственая учреждение и скидку не предоставили хотелось бы понять у нас школа частная и ребенок не школьник?

Лучший ответ

Она обучаться именно в в таком заведении. Так как школьники имеют скидку на билет но как выяснилось что это не государственая учреждение и скидку не предоставили хотелось бы понять у нас школа частная и ребенок не школьник

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РЖД _ НЕ ПРАВЫ,

НАПИШИТЕ жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Если есть гос.аккредитация у школы, то разницы нет

Здравствуйте!

Школьником ребенком все же признается но скидка предоставляется детям, обучающимся в образовательных учреждения имеющих государственную аккредитацию