Многодетная семья в бедственном положении - как обратиться в суд и получить свою долю?
У меня такая ситуация мы многодетная семья, состоящая из 5 человек. Проживаем в одной ограде с моей матерью, она в доме мы в засыпном домике 24 кв\метров. У матери нас трое детей имеется квартира, доставшаяся в наследство от бабушки, ее приватизировали на среднюю сестру ее сына и на сына старшей сестры, имеется дом его отписали старшей сестре и этот дом, в котором проживает мать (в нем прописаны я со своей семьей и старшая сестра со своей семьей, но и помимо этого еще люди). Как мне можно поступить, что можно сделать? Если обращаться в суд на какую долю я могу расчитывать. Заранее спасибо!
О какой доле говорите, непонятно
Вы можете претендовать на дом только в порядке наследования