Как разделить долю в семье при получении свидетельства на ИЖ дом с использованием материнского капитала? Какое соглашение нужно заключить?
Получила свид-во на собственность на ИЖ дом, при строительстве использовали мат. капитал, по обязательству перед пенсионным фондом, должна выделить по доле каждому члену семьи. Это можно сделать соглашением о выделении долей или надо обязательно договором дарения?
Лучший ответ