Куда мне писать и что требовать или жаловаться на судью, которая возможно умышленно затягивает с ответом?
27 ноября рассмотрена кассационная жалоба в Верховном суде. В этот же день вынесено определение. Но в письменном виде я не получил ответ (прошло уже 2 месяца и 9 дней…).
Куда мне писать и что требовать или жаловаться на судью, которая возможно умышленно затягивает с ответом? Какой срок подачи надзорной жалобы после рассмотрения в кассации?
Заранее благодарен.
Кассационное определение в течение 7 суток со дня его вынесения направляется вместе с уголовным делом для исполнения в суд, постановивший приговор.( ст.