какие требование к ООО для получения лицензии на алкоголь для торговли на летней площадке в Крыму?
Какие требование к ООО для получения лицензии на алкоголь для торговли на летней площадке в Крыму?
---------------------------------------------
Устав организации;
ОГРН;
ИНН;
свидетельства о внесении изменений в учредительные документы;
Выписка из ЕГРЮЛ;
Решение или протокол об избрании директора фирмы;
Приказ о вступлении в должность руководителя организации;
Документы, подтверждающие уплату уставного капитала у заявителя;
Свидетельство о внесении в реестр субъектов малого предпринимательства (при наличии);
Карточка о регистрации контрольно-кассового аппарата;
Договор аренды или субаренды на помещение, свидетельство на право собственности;
Копии документов, характеризующих объект лицензирования (поэтажный план, экспликация, справка БТИ), подтверждающая наличие стационарных торговых и складских помещений.