Как решить проблему с кредитом в Сбербанке, когда нет возможности платить?

Жена взяла кредит в сбербанке, почти 2 года платили исправно в августе этого года я потерял работу, жена в декретном отпуске, за август кое как заплатили, за сентябрь заплатили в начале октября я перезанимал у друзей, 15 октября пришло время платить за октябрь, занимать больше негде, зарплата только в конце ноября я нашел работу 6 октября. Звонили из банка, угрожали судом, довели жену до слез, можно ли что ни будь сделать? Мы же не уклоняемся, просто платить пока нечем.

Лучший ответ

Появятся деньги - заплатите, ничего страшного за это время не произойдет