Вопрос о возможности получения справки о доходах за три месяца или засчитывания августа в эти три месяца

Работать я начала с 26 августа, отработала полностью сентябрь, октябрь и ноябрь. Зарплату за ноябрь я получу лишь в конце декабря. Могут ли мне дать справку о доходах за 3 месяца (сентябрь, октябрь, ноябрь) в начале декабря. Если нет, то могут ли август засчитать в эти 3 месяца?

Лучший ответ

Зарплату за ноябрь я получу лишь в конце декабря. Могут ли мне дать справку о доходах за 3 месяца

---не могут.