Как выписать свою дочь и внучку из моей квартиры после продажи их собственной недвижимости?

Я пенсионерка, у меня есть дочь и внучка, у них по ребенку (3 и 4,5 года). Дочь лишена материнства на полгода (Настя 4,5 года), после лишения дочь и внучка задумали продать свою квартиру, уговорили меня прописать их к себе, т.к. они хотят разменяться и жить отдельно (потому-что вдвоем они не уживаются). После продажи они обещали выписаться, т.к. они купят себе по квартире. Теперь они отказываются выписываться из моей квартиры, квартиру свою продали и деньги получили. Настя находится под опекой в другой семье (ребенок дочери). Как мне их всех выписать? (Опека говорит, что Настю выписать не дадут, (Да и про второго ребенка (3 года) мне кажется выписать не получится).. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Вы вправе подать на прекращение их прав пользования, если у вас собственность на основании ст. 31 ЖК РФ. Вы не указали. Очень плохо, если вы вселили их в муцнипцальное жилье - в таком случае есть серьезные проблемы. Но подать тогда быстро и признавать неприобретшими, если не жили у вас. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация

только обращаться в суд но опека действительно не даст выписать но на всё решение суда

Попробовать выселить через суд, поскольку они не являются членами вашей семьи. Все тонкости вашего дела надо обсуждать и выяснять на очной консультации.

Квартира у Вас приватизированная или муниципальная?