Как выписать свою дочь и внучку из моей квартиры после продажи их собственной недвижимости?
Вы вправе подать на прекращение их прав пользования, если у вас собственность на основании ст. 31 ЖК РФ. Вы не указали. Очень плохо, если вы вселили их в муцнипцальное жилье - в таком случае есть серьезные проблемы. Но подать тогда быстро и признавать неприобретшими, если не жили у вас. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация
только обращаться в суд но опека действительно не даст выписать но на всё решение суда
Попробовать выселить через суд, поскольку они не являются членами вашей семьи. Все тонкости вашего дела надо обсуждать и выяснять на очной консультации.
Квартира у Вас приватизированная или муниципальная?