Угроза возможного объявления в розыск - Что делать в ситуации с предложением взять статью 234 без подписания документов?
Могут ли обьявит в розыск по ст 234. ситуация токая приехал наркоконтроль сказали что нужен мой брат брата дома небыло они посмотрели територию. Патом сказали что я должен проехать с ними в отдел по дороге отвезли в наркологию на онализ мочи патом в отдел. Там начали предлогать чтобы я взял статью 234 под предлогом что так будет лучше. Патом поехали на людное место где работник мне сказал что говорить и дал две таблетки чтоб я передал ему я так и зделал. Сейчас я в испуге что я наделал и уехал с города. По слухам они хотят обьявить меня в розыск. Я нече неподписывал в отделе и в наркологии. Пожалуйста дайте совет я незнаю что делать.
Лучший ответ
Могут и в розыск объявить, если найдут основания
Спасибо за ответ!
Вас и объявят в фед. розыск.