Увеличение стоимости техосмотра и ОСАГО в Курске на 20% - мой случайный рост оплаты с 990 рублей до 2600 рублей за ВАЗ 2106
Писали что техосмотр и осаго по курской обл. увеличиться на 20% а с меня взяли в том году 990 руб. а в этом 2600 руб. за ваз 2106 вот так 20%
Лучший ответ
просмотрите внимательней за что взяли так как могут взять и за страхование жизни и.т.д. что не обязательно