Неверно указана марка модель в страховом полисе ОСАГО - возможные проблемы с регистрацией автомобиля?

При оформлении страхового полиса ОСАГО страховой агент перепутал марку модель автомобиля, вместо ваз 2107 написал ваз 2106. Будут ли у меня проблемы при регистрации автомобиля в ГИБДД?

Лучший ответ

может конечно и повезет (я например несколько лет ездил на автомашине цвета, отличного от указанного в документах), но лучше не рисковать и поменять полис в страховой компании

обращайтесь повторно на внесение изменений. Удачи!

А при ДТП будут ли проблемы с оформлением страховки?