Муж прописал своего ребенка без моего ведома. Я квартиросъемщик. Как мне выписать ребенка.
Регистрация несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации родителя производится без чьего либо согласия.
Снять с рег.учета ребенка не получится даже в судебном порядке, пока там зарегистрирован его родитель. Будь то муниципальная квартира или в собственности.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
никак не выписать
дети прописываются к родителям без чьего либо согласия
К сожалению несовершеннолетние дети прописываются без согласия.