Инвалид 2 группы оштрафован за нарушение ПДД
Я инвалид 2 группы УСТАНОВИЛ: 17.07.2012 г. в 18.ч.40 мин. а, водитель транспортного средства гос. номер___собственник___нарушил требование п.18.2. ПДД РФ. , совершил движение транспортного средства по полосе для маршрутных транспортных средств. Руководствуясь ч.1 ст.2.6. прим.1, ч.3 ст.4.1., ч.3 ст.28.6 КРФоАП, на основании ч.1.прим.2 ст.12.17 КРФоАП.
ПОСТАНОВИЛ: назначить собственнику (владельцу) транспортного средства административное наказание в виде административного штрафа в размере 1500 руб.
Здравствуйте, Денис!
Нужно обжаловать со своими фактами в суд. Успехов Вам.