Как требовать частичную оплату ошибочно оформленного КАСКО от салона
К сожалению, ничем не могу помочь, так как у нас в стране существует понятие свободы договора. Вы застраховали машину, а потом доплатили 20 000 руб., тогда как могли бы и не доплачивать (ведь машина была застрахована, подпись страховщика и печать стояла, он принял на себя все обязательства, предусмотренные договором, и Вас не должно было заботить, почему с Вас взяли меньше). Теперь Вы доплатили - сами, без принуждения, и оснований требовать возврата нет. (И, кстати, сотрудник салона действует как агент страховщика, с необходимой доверенностью. Поэтому салон вообще не является участником правоотношения).
В дальнейшем обращайтесь к юристам до совершения юридически значимых действий - к тому же, Вы знаете, где это сделать бесплатно.