Выплачиваются ли обанкротившимся Инвест банком вкладчикам 1 очереди вклады сверх страховых сумм.
Выплачиваются ли обанкротившимся Инвестбанком вкладчикам 1 очереди вклады сверх страховых сумм.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О банках и банковской деятельности" к сожалению, нет.
Выплачиваются до 1000000 руб. Если вы писали заявление, проверьте свой счет, который указывали в нем.