Возможно ли получить пособие в России после переезда на место жительства в другой населенный пункт?
можем ли мы сейчас (задним числом) претендовать на выплату какого-либо пособия в России? С регистрационного учета в РФ жена не снималась. Регион проживания - Вологодская область.
ЗАДНИМ числом - к сожалению не можете.
УДАЧИ ВАМ
А ПЕРЕДНИМ? Переформулирую вопрос: можно ли получить финансовые выплаты на ребенка, если не получал их ранее?
Добрый вечер!
Вы имеете право только на получение пособий с момента подачи документов.
Добрый вечер! А можно чуть-чуть пояснить - что значит на на получение пособий с момента подачи документов? Каких документов и куда?
Когда подадите документы в соц.защиту, с этого дня и будете получать пособия. Получить пособия за то время, пока Вы не обращались за пособием, не получится.